Меню

Ваш город

Войти

Личный кабинет

Регистрация
000

Новый пластилин ТМ Hatber!

Новый пластилин ТМ Hatber!
Пластилин – волшебный материал, который вдохновляет и детей, и взрослых на творчество, а процесс лепки открывает двери для воплощения своих самых необычных и интересных идей.
07.02.2024

- COLORA и «ПЛАСТИЛИНИУМ» – классический пластилин, невероятно эластичный. Он легко и плавно мнется, не крошится и не пачкает руки. Обладает богатой палитрой цветов, гармонично смешивается, образовывая новые оттенки. Производится по классической рецептуре с использованием сырья высокого качества, что делает его безопасным для детей.

- Восковой пластилин, который отличается прозрачностью и особой яркостью цветов – «ЛИСЯТА» и «ТИГРА» в классических цветах, а в неоновых «МОНСТРИК» – пластилин с мягкой  текстурой, но в то же время, поделки из него хорошо держат форму. Он идеально подходит для малышей, которые только-только начинают знакомиться с лепкой,  легко мнется маленькими детскими пальчиками, не требуя  больших усилий.

С нашими новинками вы сможете создавать очень яркие, необычные и эффектные поделки. А для удобства, на каждую упаковку  мы нанесли таблицу смешивания цветов и положили стек.

Лепим вместе с Hatber!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО